首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺樓村[粉嶺樓路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
途经路线[10条]
277X (九巴)
278K (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
506 (新界綠小)
507 (新界綠小)
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
E43 (龍運)
N78 (九巴)
香港506 (新界綠小)公交车路线
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)-粉嶺樂和街[沙頭角公路]
共13站
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
塘坑[馬會道]
安全街[樂業路]
安樂門街[樂業路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
綠悠軒[馬適路]
安樂村[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
香港506 (新界綠小)公交车路线
粉嶺樓村[粉嶺樓路]-粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
共14站
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
綠悠軒[馬適路]
安樂村[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
安樂門街[樂業路]
安全街[樂業路]
塘坑[馬會道]
數碼都域[塘坑村通道](塘坑村)
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7